Сетевые кабели

119 товаров
Фильтр
Показано 30 из 119
Кабель PATCH UTP CAT5E 0.5M GREY NA102--0.5M TELECOM
Кабель PATCH UTP CAT5E 0.5M GREY NA102--0.5M TELECOM
120 Р
В наличии
ЦветGrey
Длина0.50
Гарантия6
Vendor Homepagehttp://icomp.su/catalog/patch-cord/na102-0-5m-detail
Тип продуктаCables
120 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Кабель PATCH UTP CAT5E 1M GREY NA102--1M TELECOM
Кабель PATCH UTP CAT5E 1M GREY NA102--1M TELECOM
130 Р
В наличии
ЦветGrey
Длина1
Гарантия6
Vendor Homepagehttp://icomp.su/catalog/patch-cord/na102-1m-detail
Тип продуктаCables
130 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Стяжки 100PCS BLACK TIE2.5X100MM-B TELECOM
Стяжки 100PCS BLACK TIE2.5X100MM-B TELECOM
130 Р
В наличии
ЦветBlack
Гарантия
Vendor Homepageicomp.su/catalog/manufacturer/telecom
Количество в упаковке1
Объем0
130 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Кабель PATCH UTP CAT5E 3M GREY NA102--3M TELECOM
Кабель PATCH UTP CAT5E 3M GREY NA102--3M TELECOM
140 Р
В наличии
ЦветGrey
Длина3
Гарантия6
Vendor Homepagehttp://icomp.su/catalog/patch-cord/na102-3m-detail
Тип продуктаCables
140 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Стяжки 100PCS BLACK TIE2.5X150MM-B TELECOM
Стяжки 100PCS BLACK TIE2.5X150MM-B TELECOM
150 Р
В наличии
ЦветBlack
Гарантия
Vendor Homepagewww.icomp.su/catalog/tool/cable-tie-2-5x150-black-detail
Количество в упаковке1
Объем0
150 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Держатель кабеля для розеток RJ45 CAT5E TC-SB-1-8P8C-C5E-WH TV-COM
Держатель кабеля для розеток RJ45 CAT5E TC-SB-1-8P8C-C5E-WH TV-COM
170 Р
В наличии
Гарантия6
Vendor Homepagewww.icomp.su/catalog/adaptor/tc-sb-1-8p8c-c5e-wh-detail
Количество в упаковке500
Объем0
Вес без упаковки0.03
170 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Кабель PATCH UTP CAT5E 5M GREY NA102--5M TELECOM
Кабель PATCH UTP CAT5E 5M GREY NA102--5M TELECOM
170 Р
В наличии
ЦветGrey
Длина5
Гарантия6
Vendor Homepagehttp://icomp.su/catalog/patch-cord/na102-5m-detail
Тип продуктаCables
170 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Инструмент для обжимки кабеля HT-2094C TELECOM
Инструмент для обжимки кабеля HT-2094C TELECOM
180 Р
В наличии
Гарантия6
Vendor Homepageicomp.su/catalog/network-cable/ht-2094c-detail
Количество в упаковке1
Объем0
Вес без упаковки0.26
180 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Кабель PATCH UTP CAT5E 10M GREY NA102--10M TELECOM
Кабель PATCH UTP CAT5E 10M GREY NA102--10M TELECOM
200 Р
В наличии
Длина10
Гарантия6
Vendor Homepagehttp://icomp.su/catalog/patch-cord/na102-10m-detail
Тип продуктаCables
Количество в упаковке50
200 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Держатель кабеля для розеток RJ45 CAT5E 2P TC-SB-2-8P8C-C5E-WH TV-COM
Держатель кабеля для розеток RJ45 CAT5E 2P TC-SB-2-8P8C-C5E-WH TV-COM
200 Р
В наличии
Гарантия6
Vendor Homepagewww.icomp.su/catalog/adaptor/tc-sb-2-8p8c-c5e-wh-detail
Количество в упаковке250
Объем0
Вес без упаковки0.02
200 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Стяжки 100PCS BLACK TIE4.0X200MM-B TELECOM
Стяжки 100PCS BLACK TIE4.0X200MM-B TELECOM
200 Р
В наличии
ЦветBlack
Гарантия
Vendor Homepageicomp.su/catalog/manufacturer/telecom
Количество в упаковке1
Объем0
200 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Стяжки 100PCS WHITE TIE4.0X200MM-W TELECOM
Стяжки 100PCS WHITE TIE4.0X200MM-W TELECOM
200 Р
В наличии
ЦветWhite
Гарантия
Vendor Homepageicomp.su/catalog/manufacturer/telecom
Количество в упаковке1
Объем0
200 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Держатель кабеля для розеток RJ45 CAT5E TC-SB-2-8P8C-C5E-SH-WH TELECOM
Держатель кабеля для розеток RJ45 CAT5E TC-SB-2-8P8C-C5E-SH-WH TELECOM
210 Р
В наличии
Гарантия6
Vendor Homepagewww.icomp.su
Количество в упаковке1
Объем0
Вес без упаковки0.10
210 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Инструмент для зачистки кабеля D1920 VCOM
Инструмент для зачистки кабеля D1920 VCOM
240 Р
В наличии
Гарантия6
Vendor Homepageicomp.su/catalog/tool/d1920-detail
Количество в упаковке1
Объем0
Вес без упаковки0.05
240 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Стяжки 100PCS BLACK TIE5.0X400MM-B TELECOM
Стяжки 100PCS BLACK TIE5.0X400MM-B TELECOM
310 Р
В наличии
ЦветBlack
Гарантия
Vendor Homepageicomp.su/catalog/manufacturer/telecom
Количество в упаковке1
Объем0
310 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Коннектор RJ45 ANM005-1/100 VCOM
Коннектор RJ45 ANM005-1/100 VCOM
320 Р
В наличии
Гарантия6
Vendor Homepagewww.icomp.su/catalog/network-cable/anm005-rj45-8p8c-plug-detail
Тип продуктаConnector
Количество в упаковке1
Объем0
320 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Инструмент для обжимки кабеля HT-210C TELECOM
Инструмент для обжимки кабеля HT-210C TELECOM
330 Р
В наличии
Гарантия6
Vendor Homepageicomp.su/catalog/network-cable/ht-210c-detail
Количество в упаковке1
Объем0
Вес без упаковки0.26
330 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Коннектор RJ45 VNA2200-1/100 VCOM
Коннектор RJ45 VNA2200-1/100 VCOM
330 Р
В наличии
Гарантия6
Vendor Homepageicomp.su/catalog/connectors/vna2200-detail
Тип продуктаConnector
Количество в упаковке1
Объем0
330 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Аксессуар для кабеля CONNECTION BOX NM211 VCOM
Аксессуар для кабеля CONNECTION BOX NM211 VCOM
370 Р
В наличии
ЦветBlack
Гарантия6
Vendor Homepageicomp.su/catalog/new-product/nm211-detail
Тип продуктаConnector
Количество в упаковке1
370 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Инструмент для заделки контактов D1911 VCOM
Инструмент для заделки контактов D1911 VCOM
450 Р
В наличии
ЦветRed
Гарантия6
Vendor Homepagewww.vcom.com.hk/Communication/Lan_Cable_and_Tool/VCOM_RJ45_Punch_Tool.html
Количество в упаковке1
Объем0
450 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Инструмент для обжимки кабеля HLT-2007C TELECOM
Инструмент для обжимки кабеля HLT-2007C TELECOM
500 Р
В наличии
Гарантия6
Vendor Homepageicomp.su/catalog/network-cable/hlt-2007c-detail
Количество в упаковке1
Объем0
Вес без упаковки0.34
500 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Инструмент для обжимки кабеля D1902 VCOM
Инструмент для обжимки кабеля D1902 VCOM
530 Р
В наличии
Гарантия6
Vendor Homepageicomp.su/catalog/tool/d1902-detail
Количество в упаковке1
Объем0
Вес без упаковки0.30
530 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Кабель UNIFI ODN 2M UOC-2 UBIQUITI
Кабель UNIFI ODN 2M UOC-2 UBIQUITI
550 Р
В наличии
Длина2
Гарантия12
Vendor Homepagedl.ubnt.com/datasheets/fiber/U_Fiber_Modules_FiberCable_DS_V03.pdf
Тип продуктаCables
Количество в упаковке1
550 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Коннектор RJ45 100PCS VNA2230 VCOM
Коннектор RJ45 100PCS VNA2230 VCOM
680 Р
В наличии
MOQ100
Гарантия6
Vendor Homepagehttp://icomp.su/catalog/network-cable/vna2230-detail
Тип продуктаConnector
Количество в упаковке100
680 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Инструмент для обжимки кабеля HT-200R/2008R TELECOM
Инструмент для обжимки кабеля HT-200R/2008R TELECOM
860 Р
В наличии
Гарантия6
Vendor Homepageicomp.su/catalog/network-cable/ht-2008r-detail
Количество в упаковке1
Объем0
Вес без упаковки0.52
860 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 3M 50/125 SN2F01FCPC HUAWEI
Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 3M 50/125 SN2F01FCPC HUAWEI
1 010 Р
В наличии
Длина0.30
Полное описаниеОптический Patch Cord Huawei {SN2F01FCPC} Патч-корд Multi Mode 50/125 (OM3), DLC/PC - DLC/PC, Full duplex, 10G/40G, A1a 2.2mm / 42mm, Длина: 3м [14130858]
Гарантия12
Vendor Homepagewww.huawei.com
Количество в упаковке50
1 010 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Инструмент для обжимки кабеля D1903 VCOM
Инструмент для обжимки кабеля D1903 VCOM
1 010 Р
В наличии
Гарантия6
Vendor Homepageicomp.su/catalog/tool/d1903-detail
Количество в упаковке1
Объем0
Вес без упаковки0.45
1 010 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Кабель CAT5E UTP 100M VNC1000 VCOM
Кабель CAT5E UTP 100M VNC1000 VCOM
1 040 Р
В наличии
ЦветGrey
Длина100
Гарантия
Vendor Homepageicomp.su/catalog/network-cable/vnc1000-detail
Тип продуктаCables
1 040 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Кабель PATCH LC/PC-FC/PC OS2 9/125 SS-OP-LC-FC-S-10 HUAWEI
Кабель PATCH LC/PC-FC/PC OS2 9/125 SS-OP-LC-FC-S-10 HUAWEI
1 270 Р
В наличии
Длина10
Гарантия12
Vendor Homepagewww.huawei.com
Тип продуктаCables
Количество в упаковке1
1 270 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M 50/125 SN2F10FCPC HUAWEI
Кабель PATCH DLC/PC-DLC/PC OM3 5M 50/125 SN2F10FCPC HUAWEI
1 330 Р
В наличии
Длина5
Гарантия12
Vendor Homepagewww.huawei.com
Тип продуктаCables
Количество в упаковке1
1 330 Р
В наличии
Количество
Кол-во

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть