Волоконно-оптическое оборудование

70 товаров
Показано 24 из 70
No image available
No image available
957,95 Р
В наличии

WDM-1310/1550F

957,95 Р
В наличии
Количество
Кол-во
WDM медиаконвертер, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, DIP, 20км, 100Mbit
WDM медиаконвертер, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, DIP, 20км, 100Mbit
1 781,40 Р
В наличии

WDM-1310/1550DIP

1 781,40 Р
В наличии
Количество
Кол-во
WDM медиаконвертер, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км, 100Mbit
WDM медиаконвертер, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км, 100Mbit
1 289,44 Р
В наличии

WDM-1550/1310K

1 289,44 Р
В наличии
Количество
Кол-во
No image available
No image available
957,95 Р
В наличии

WDM-1550/1310F

957,95 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Абонентская настенная оптическая розетка ОРН-86
Абонентская настенная оптическая розетка ОРН-86
51,09 Р
В наличии

ОРН-86

51,09 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Безворсовые салфетки
Безворсовые салфетки
367,31 Р
В наличии
367,31 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Быстрый коннектор SC/UPC SM, бесклеевой
Быстрый коннектор SC/UPC SM, бесклеевой
267,52 Р
В наличии

NUFC-165

267,52 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Гильза термоусаживаемая КДЗС, зеленая 60 мм 100шт
Гильза термоусаживаемая КДЗС, зеленая 60 мм 100шт
230,53 Р
В наличии

FOSP-61M

230,53 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Гильза термоусаживаемая КДЗС, красная 60 мм 100шт
Гильза термоусаживаемая КДЗС, красная 60 мм 100шт
230,53 Р
В наличии

FOSP-61M

230,53 Р
В наличии
Количество
Кол-во
221,08 Р
В наличии
Количество
Кол-во
175,48 Р
В наличии
Количество
Кол-во
200,19 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Гильза термоусаживаемая КДЗС, синяя 60 мм 100шт
Гильза термоусаживаемая КДЗС, синяя 60 мм 100шт
230,53 Р
В наличии

FOSP-61M

230,53 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Коннектор ВО, FC/UPC SM, Simplex, 3.0 mm
Коннектор ВО, FC/UPC SM, Simplex, 3.0 mm
67,98 Р
В наличии

NB-9067B

67,98 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Коннектор ВО, SC/UPC SM, Simplex, 3.0 mm
Коннектор ВО, SC/UPC SM, Simplex, 3.0 mm
64,92 Р
В наличии

NB-9067C

64,92 Р
В наличии
Количество
Кол-во
324,12 Р
В наличии
Количество
Кол-во
321,52 Р
В наличии
Количество
Кол-во
405,16 Р
В наличии
Количество
Кол-во
787,95 Р
В наличии
Количество
Кол-во
353,31 Р
В наличии
Количество
Кол-во
1 224,92 Р
В наличии
Количество
Кол-во
691,25 Р
В наличии
Количество
Кол-во
2 634,56 Р
В наличии
Количество
Кол-во
3 547,93 Р
В наличии
Количество
Кол-во

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть