Оборудование для передачи сигнала по ВО

6 товаров
Показано 6 из 6
No image available
No image available
957,95 Р
В наличии

WDM-1310/1550F

957,95 Р
В наличии
Количество
Кол-во
WDM медиаконвертер, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, DIP, 20км, 100Mbit
WDM медиаконвертер, одноволоконный, SM, SC, 1310nm, DIP, 20км, 100Mbit
1 781,40 Р
В наличии

WDM-1310/1550DIP

1 781,40 Р
В наличии
Количество
Кол-во
WDM медиаконвертер, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км, 100Mbit
WDM медиаконвертер, одноволоконный, SM, SC, 1550nm, 20км, 100Mbit
1 289,44 Р
В наличии

WDM-1550/1310K

1 289,44 Р
В наличии
Количество
Кол-во
No image available
No image available
957,95 Р
В наличии

WDM-1550/1310F

957,95 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1310nm, 1Gbit
Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1310nm, 1Gbit
950,52 Р
В наличии

TBSF13-20-12gSCK

950,52 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1550nm, 1Gbit
Приемо-передающий оптический SFP модуль, SM, SC, 20км, 1550nm, 1Gbit
950,52 Р
В наличии

TBSF15-20-12gSCK

950,52 Р
В наличии
Количество
Кол-во

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть