Показано 30 из 108
HPE X410 1U Univ 4-post RM Kit
HPE X410 1U Univ 4-post RM Kit
7 370 Р
В наличии
Высота7
Ширина12
Дополнительная информациян/д
Размеры, весн/д
Совместимостьн/д

HPE X410 1U Univ 4-post RM Kit

7 370 Р
В наличии
Количество
Кол-во
No image available
No image available
27 150 Р
В наличии
Высота20
Ширина21.5
БрендHPE
Вес0 кг

Aruba X371 12VDC 250W PS

27 150 Р
В наличии
Количество
Кол-во
HPE X361 150W AC Power Supply (repl. for JD362A)
HPE X361 150W AC Power Supply (repl. for JD362A)
24 150 Р
В наличии
Высота8
Ширина21
Размеры, вес191,2x40,6x195 мм, 1,5 кг
Совместимость5130-24G 4sfp, 5130-48G-4sfp, 5500-24G-SFP, 5500-48G -4SFP, 5510-24G-4sfp, 5510-24G-SFP, 5510-48G-4sfp, 5800-24G-SFP
БрендHPE

HPE X361 150W AC Power Supply (repl. for JD362A)

24 150 Р
В наличии
Количество
Кол-во
No image available
No image available
78 240 Р
В наличии
Высота11
Ширина16
БрендHPE
Вес0 кг

Aruba 3810M 4SFP+ Module

78 240 Р
В наличии
Количество
Кол-во
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable
14 810 Р
В наличии
Высота6
Ширина26
Дополнительная информациян/д
Размеры, вес3 м
Совместимостьн/д

HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable

14 810 Р
В наличии
Количество
Кол-во
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable
HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable
10 170 Р
В наличии
Высота6
Ширина26
Дополнительная информациян/д
Размеры, вес0,65 м
СовместимостьHP 5500 HI Switch Series

HPE X240 10G SFP+ SFP+ 0.65m DAC Cable

10 170 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable
6 290 Р
В наличии
Высота0.5
Ширина29
Дополнительная информациян/д
Размеры, вес1 м
Совместимостьн/д

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 1m DAC Cable

6 290 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable
10 090 Р
В наличии
Высота1.5
Ширина27
Дополнительная информациян/д
Размеры, вес3 м
Совместимостьн/д

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 3m DAC Cable

10 090 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable
Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable
14 150 Р
В наличии
Высота0.1
Ширина30
Дополнительная информациян/д
Размеры, вес7 м
Совместимостьн/д

Aruba 10G SFP+ to SFP+ 7m DAC Cable

14 150 Р
В наличии
Количество
Кол-во
No image available
No image available
1 880 Р
В наличии
Высота2
Ширина7
БрендHPE
Вес0 кг

Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable

1 880 Р
В наличии
Количество
Кол-во
ZyXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 1 Meter
ZyXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 1 Meter
6 290 Р
В наличии
Высота3.5
Ширина21.5
Дополнительная информацияНапряжение питания: 3.13 - 3.47 В; Максимальный ток: 480 мА
Размеры, вес14x58 x11 мм; 85 г
БрендZYXEL

ZyXEL DAC10G-1M, 10G direct attach cable. 1 Meter

6 290 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Allied Telesis 250 W AC Hot Swappable Power Supply  for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models
Allied Telesis 250 W AC Hot Swappable Power Supply  for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models
37 990 Р
В наличии
Высота12
Ширина33
Размеры, вес364x332x122 мм, 2,6 кг
СовместимостьAT-x510, AT-x610, AT-x930
БрендAllied Telesis

Allied Telesis 250 W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x510, AT-x610 and AT-x930 models

37 990 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Allied Telesis 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series
Allied Telesis 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series
30 770 Р
В наличии
Высота11.5
Ширина33
Размеры, весн/д
СовместимостьAT-x930
БрендAllied Telesis

Allied Telesis 150W AC Hot Swappable Power Supply for AT-x930 series

30 770 Р
В наличии
Количество
Кол-во
No image available
No image available
18 940 Р
В наличии
Высота10
Ширина58
БрендDell Technologies
Вес0 кг

Dell Networking 1U Tandem Switch Tray, holds 2x of X1018, X1026, X1026P, X4012 in one Rack 1U, 4-post rack only

18 940 Р
В наличии
Количество
Кол-во
No image available
No image available
19 640 Р
В наличии
Высота0.1
Ширина0.1
БрендHUAWEI
Вес0 кг

Huawei 150W AC Power Module(Black)

19 640 Р
В наличии
Количество
Кол-во
MikroTik GPS antenna with SMA connector
MikroTik GPS antenna with SMA connector
510 Р
В наличии
Высота2
Ширина10
Дополнительная информацияACGPSA работает на специальной частоте 1575.4 МГц, предназначенной как раз для GPS. Устройство является водонепроницаемым и защищено по стандарту IP67. Кабель длиной в 5 м имеет на конце SMA-коннектор.
Размеры, вес46.5х46.5х12.5 мм; 35 г
Совместимостьн/д

MikroTik GPS antenna with SMA connector

510 Р
В наличии
Количество
Кол-во
MikroTik quickMOUNT PRO for small antennas, adjustable
MikroTik quickMOUNT PRO for small antennas, adjustable
460 Р
В наличии
Высота8
Ширина10
Размеры, вес95x88x112 мм
БрендMIKROTIK
Вес0 кг

MikroTik quickMOUNT PRO for small antennas, adjustable

460 Р
В наличии
Количество
Кол-во
MikroTik SFP+ direct attach cable, 1m
MikroTik SFP+ direct attach cable, 1m
1 970 Р
В наличии
Высота2
Ширина20
Дополнительная информациян/д
Размеры, вес1 м
Совместимостьн/д

MikroTik SFP+ direct attach cable, 1m

1 970 Р
В наличии
Количество
Кол-во
MikroTik Low power 24V 0.8A power supply
MikroTik Low power 24V 0.8A power supply
510 Р
В наличии
Высота8
Ширина4.5
Дополнительная информациян/д
Размеры, весн/д
СовместимостьПодходит для питания следующих материнских плат: RB133C, RB133, RB150, RB153, RB193, RB333, RB411, RB411A, RB411U, RB411AR, RB411AH, RB433, RB433AH, RB450, RB493, RB493AH, RB532, RB532A

MikroTik Low power 24V 0.8A power supply

510 Р
В наличии
Количество
Кол-во
MikroTik High power 24V 2.5A Power Supply + power plug
MikroTik High power 24V 2.5A Power Supply + power plug
1 190 Р
В наличии
Высота8
Ширина8
Дополнительная информацияПитание: 24 В
Размеры, весн/д
СовместимостьПодходит для питания следующих материнских плат: RouterBOARD 400, 700 серий

MikroTik High power 24V 2.5A Power Supply + power plug

1 190 Р
В наличии
Количество
Кол-во
MikroTik High power 48V 2A 96W power supply + power plug
MikroTik High power 48V 2A 96W power supply + power plug
2 660 Р
В наличии
Высота8
Ширина7
Дополнительная информацияДиапазон входного напряжения:100 - 240 В AC; Входной разъём AC: 1; Выход РоЕ: RJ45; Выходное напряжение: 48 В; Выходной ток: 2 А; Выходная мощность: 96 Вт
Размеры, весн/д
Совместимостьн/д

MikroTik High power 48V 2A 96W power supply + power plug

2 660 Р
В наличии
Количество
Кол-во
MikroTik Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-connector)
MikroTik Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-connector)
4 740 Р
В наличии
Высота2.5
Ширина9.5
Дополнительная информациян/д
Размеры, весн/д
Совместимостьн/д

MikroTik Pair of SFP modules, S-35LC20D (1.25G SM 20km T1310nm/R1550nm, Single LC-connector) + S-53LC20D (1.25G SM 20km T1550nm/R1310nm, Single LC-connector)

4 740 Р
В наличии
Количество
Кол-во
SNR  Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм
SNR  Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм
2 980 Р
В наличии
Высота1
Ширина1
Дополнительная информацияПередача сигнала на расстояние до: 20 км; Длина волны: 1270 нм
БрендSNR
Вес0 кг

SNR Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1270нм

2 980 Р
В наличии
Количество
Кол-во
SNR  Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм
SNR  Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм
2 980 Р
В наличии
Высота1
Ширина1
Дополнительная информацияПередача сигнала на расстояние до: 20 км; Длина волны: 1330 нм
БрендSNR
Вес0 кг

SNR Модуль SFP+ WDM, дальность до 20км (12dB), 1330нм

2 980 Р
В наличии
Количество
Кол-во
No image available
No image available
2 440 Р
В наличии
Высота1
Ширина1
БрендSNR
Вес0 кг

SNR Модуль SFP+ оптический, дальность до 20км (11dB), 1310нм

2 440 Р
В наличии
Количество
Кол-во
SNR Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
SNR Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм
5 170 Р
В наличии
Высота1
Ширина1
Дополнительная информацияПередача сигнала на расстояние до: 40 км; Длина волны: 1330 нм
БрендSNR
Вес0 кг

SNR Модуль SFP+ WDM, дальность до 40км (16dB), 1330нм

5 170 Р
В наличии
Количество
Кол-во
SNR Модуль SFP оптический, дальность до 2км (12dB), 1310нм
SNR Модуль SFP оптический, дальность до 2км (12dB), 1310нм
1 340 Р
В наличии
Высота1
Ширина1
Дополнительная информацияМаксимальная дальность: 2 км; Оптический бюджет 12 дБ; Рабочая длина волны Tx 1310 нм
БрендSNR
Вес0 кг

SNR Модуль SFP оптический, дальность до 2км (12dB), 1310нм

1 340 Р
В наличии
Количество
Кол-во
SNR Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м
SNR Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м
1 790 Р
В наличии
Высота1
Ширина1
Дополнительная информацияПередача сигнала на расстояние до: 100 м
БрендSNR
Вес0 кг

SNR Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м

1 790 Р
В наличии
Количество
Кол-во
No image available
No image available
1 880 Р
В наличии
Высота2
Ширина27
БрендSNR
Вес0 кг

SNR Модуль SFP+ Direct Attached Cable (DAC), дальность до 2м

1 880 Р
В наличии
Количество
Кол-во
SNR Модуль SFP WDM, дальность до  40км (21dB), 1550нм
SNR Модуль SFP WDM, дальность до  40км (21dB), 1550нм
2 990 Р
В наличии
Высота1
Ширина1.5
Дополнительная информацияПередача сигнала на расстояние до 40 км; Длина волны: TX 1550 нм, RX 1310 нм
БрендSNR
Вес0 кг

SNR Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1550нм

2 990 Р
В наличии
Количество
Кол-во

В интернет-магазине POINT-IT  представлены опции для коммутаторов, купить компьютер, Санкт-Петербург, комплектующие, недорого, компьютерная техника, расходные материалы, картриджи

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть