Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM3 SS-OP-D-MPO12-M-15 HUAWEI

Код товара: 641049300
Цена
12 900

Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM3 SS-OP-D-MPO12-M-15 HUAWEI с быстрой доставкой и другим городам России.

Продукция сертифицирована и соответствует всем характеристикам.

Чтобы купить выбранный товар, оформите покупку через корзину или оставьте заявку на быстрый заказ — наши менеджеры свяжутся с вами и помогут с оформлением.

Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM3 SS-OP-D-MPO12-M-15 HUAWEI вы можете приобрести оптом и в розницу. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам интернет-магазина.

Характеристики

Гарантия12
Vendor Homepagee.huawei.com
Тип продуктакабель
Количество в упаковке1
БрендHUAWEI
Вес0.1 кг

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть