Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM4 10M SN2F10MPOPC4 HUAWEI

Код товара: 641050800
Цена
7 140

Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM4 10M SN2F10MPOPC4 HUAWEI с быстрой доставкой и другим городам России.

Продукция сертифицирована и соответствует всем характеристикам.

Чтобы купить выбранный товар, оформите покупку через корзину или оставьте заявку на быстрый заказ — наши менеджеры свяжутся с вами и помогут с оформлением.

Кабель PATCH MPO/PC-MPO/PC OM4 10M SN2F10MPOPC4 HUAWEI вы можете приобрести оптом и в розницу. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам интернет-магазина.

Характеристики

Гарантия12
Vendor Homepagee.huawei.com/en/
Тип продуктакабель
Количество в упаковке16
РазъёмыMPO/PC-MPO/PC
БрендHUAWEI
Вес0.15 кг

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть