MikroTik SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1470nm LC-connector DDM

Купить MikroTik SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1470nm LC-connector DDM

Код товара: 610727300
Цена
8 540 Р
Артикул: S+C47DLC10D

MikroTik SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1470nm LC-connector DDM - Характеристики

Высота0
Ширина0
БрендMIKROTIK
Вес0 кг
Длина0

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть