MikroTik SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1590nm LC-connector DDM

Купить MikroTik SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1590nm LC-connector DDM

Код товара: 610726700
Цена
8 540 Р
Артикул: S+C59DLC10D

Покупатели, которые приобрели MikroTik SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1590nm LC-connector DDM, также купили

MikroTik SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1590nm LC-connector DDM - Характеристики

Высота0
Ширина0
БрендMIKROTIK
Вес0 кг
Длина0

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть