MikroTik SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm LC-connector DDM

Купить MikroTik SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm LC-connector DDM

Код товара: 610728000
Цена
2 390 Р
Артикул: S-C49DLC40D

Покупатели, которые приобрели MikroTik SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm LC-connector DDM, также купили

MikroTik SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1490nm LC-connector DDM - Характеристики

Высота0
Ширина0
БрендMIKROTIK
Вес0 кг
Длина0

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть