Сервер 5288/38-3S10 V5 1500WR 2XG6154/768GB/152TB/R6S HUAWEI

Код товара: 534837
Цена
5 615 364
Артикул: 02312CUW-SET1
(!) FusionServer Huawei 4U 52888 v5 36*3.5" (2*G6154 v5 CPU,12*64Gb DIMM,2*GE, 2*10GE SFP+,2*1500W PSU,Raid SR450C+SuperCap,38*2TB NLSAS HDD,2*100GBE Mellanox+Cables, No DVD,4U B/B Rail Kit), включая:
- Server Platform Huawei {H52H-05-B36AFF} 19" 4U Серверная платформа 5288 v5, 36*3.5" HDD слотов, 24*DIMM слотов, LAN 2*GE RJ45 + 2*10GE SFP+ без трансиверов, H52H-05 [02312CUW] -1шт;
- Server Accessory Huawei {WEPW15K01} Модуль питания AC 1500W 80+ Platinum для серверов 1288H v5, 2288H v5, X6000 Hot-swap [02131336] -2шт;
- Server CPU Huawei {BC4M03CPU} Intel Xeon Scalable Gold 6154 (Socket: P3647 / Частота: 3.0GHz / 18-ядер / Cache L3: 24.75MB / Мощность: 200W) с радиатором 2U [02311XFE] -2шт;
- Server Memory Huawei {N26DDR464} LRDIMM DDR4 64GB, 2666MT/s, 4Rank (2G*4bit), 1.2V, ECC [06200242] -12шт;
- Server Capacity Huawei {N4000ST7W3} HDD 3.5" 4TB SATA 6Gb/s 7'200rpm, 64Mb + 3.5" салазки [02311AYV] -38шт;
- Server Accessory Huawei {BC1M10RLCB} RAID Card SR450C-M (SAS 12G, SATA 6G - 8 портов, 2x SFF8643; До 32 дисков; RAID 0,1,5,6,10,50,60; Сache: 4Gb /поддерживает SuperCap, SideBand Management/; Chip: Avago 3508; PCBA - Специальная дочерняя плата; Кабель 2шт: HD mSAS SFF8643 - SFF8643) [02312DQE] -1шт;
- Server Accessory Huawei {BC1M01SCAP} Supercap (8Gb Flash модуль) для RAID Card на чипе AVAGO 3508/3516 2Gb/4Gb Cache включая кабель и установочный брекет [02311WDP] -1шт
- Server Accessory Huawei {BC1M40RISE} Переходная плата PCIe Riser Card, 1*x16, 1*x8 (x16 slot) Riser Card2 [02311XAH] -1шт;
- Server Accessory Huawei {BC1M20IHDD} Rear Hard Disk Backplane Module, 2*3.5" HDD SAS корзина [02311TYN] -1шт;
- Server Accessory Huawei {MELIBSP06} Mellanox MCX456A-ECAT 2-портовый Infiniband HBA адаптер (2*100GB QSFP28, 2 порта EDR IB 100GB, PCIe 3.0 x16) [06030348] -1шт;
- Оптический трансивер Huawei {OMXD30000} (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость передачи: 10GE; Дистанция передачи: 300м; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: double LC) [02318169] -2шт;
- Кабель Huawei {MCP1600-E001} Ethernet/Infiniband 100GE, длина: 1 метр (Два QSFP28 коннектора, Медный пассивный кабель для использования внутри помещений, 100G QSFP28 Passive High Speed Cable) [04051403] -2шт;
- Server Accessory Huawei {SR830X88X7} 4U V5 Ball Bearing Rail Kit для 5288 v5, 5885H v5 (выдвижные рельсы на шарикоподшипниках для 4U серверов) [21242932] -1шт
 
 

Характеристики

Тип оперативной памятиDDR4
Конфигурация памяти12 x {N26DDR464} LRDIMM DDR4 64GB, 2666MT/s, 4Rank (2G*4bit), 1.2V, ECC [06200242]
Частота процессора3000
Предустановленные блоки питания2
Vendor Homepagee.huawei.com/en/products/cloud-computing-dc/servers/rh-series/5288-v5
Объем0.24
Слоты расширения. PCI-Express 3.0 16x7
Тип процессора6154
Код продукта02312CUW
Входные/выходные разъемы. RJ452
Память768
ЧипсетIntel C622
Количество слотов памяти24
Число отсеков. 3.5" SATA Hot-swap36
Мощность1500
Гарантия36
Maximum number of CPUs2
Код блока питания02131336
Входные/выходные разъемы. SFP2
Количество в упаковке1
Слоты расширения. PCI-Express 3.0 8x1
Вес без упаковки22
Конфигурация HDD38 x HDD 3.5" 4TB SATA 6Gb/s 7'200rpm, 64Mb + 3.5" салазки [02311AYV]
Предустановленные CPU2
ОсобенностиECC
Тип корпуса4U rack
Габариты64 × 37 × 103 см
БрендHUAWEI
Вес83.6 кг

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть