Сетевая Карта Intel I350-T4 Quad RJ45 Gigabit Ports Server Adapter PCI-E , I350T4BLK

Код товара: 561911
Цена
16 071,83 Р
Артикул: I350-T4

Сетевая Карта Intel  I350-T4 Quad RJ45 Gigabit Ports Server Adapter PCI-E , I350T4BLK

Аналог:  00D1998, I350T4V2BLK,THGMP,4XC0F28740, I350T4BLK


Кронштейны: 

Серверный адаптер Intel® Ethernet I350-T4

Полный профиль Е55507-001

Низкий профиль Е55508-001


General

Connectors

  • RJ-45 (Copper)
  • LC Fiber Optic (Fiber)

IEEE standard/network topology

  • IEEE 802.3/10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T

Cabling:

  • Copper:

Category-3 or higher for 10BASE-T operation

Category-5 or higher for 100BASE-TX operation

Category-5e or higher for 1000BASE-T operation

  • Fiber: MMF 62.5/50 um Physical Dimensions Copper T2 & T4; Fiber F2

Length

  • 13.54 cm (5.33 in.)

Width

  • 6.89 cm (2.71 in.)

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть