D-Link 330R/3KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Код товара: 614779800
Цена
730,22
Артикул: 330R/3KM/A1A

D-Link 330R/3KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector с быстрой доставкой и другим городам России.

Продукция сертифицирована и соответствует всем характеристикам.

Чтобы купить выбранный товар, оформите покупку через корзину или оставьте заявку на быстрый заказ — наши менеджеры свяжутся с вами и помогут с оформлением.

D-Link 330R/3KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector вы можете приобрести оптом и в розницу. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам интернет-магазина.

Характеристики

GTIN00000000000000
высота(см)0.0000
гарантия1 год
manufacturerCountryКитай
id сертификата0
БрендD-LINK
rusName[Сетевое оборудование] D-Link 330R/3KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
ширина(см)0.0000
длина(см)0.0000
ПроизводительD-Link
названиеD-Link 330R/3KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
gtdNumber10129060/160720/0098384

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть