Трансивер 100GE 100M MPO MM QSFP28-100G-SR4 HUAWEI

Код товара: 631461600
Цена
45 900
(!) Оптический трансивер Huawei {<strong>QSFP28-100G-SR4</strong>} (Форм-фактор: QSFP28; Скорость передачи: 100G; Дистанция передачи: OM3-100м, OM4-300m; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: MPO, подключение к 1*QSFP28 или 4*SFP28 /8xLC/) [<strong>02311GBW</strong>]

Характеристики

Vendor Homepagehttps://support.huawei.com/enterprise/en/doc/EDOC1000013755/4205bae0/qsfp28-100g-sr4
Гарантия12
Количество в упаковке1
БрендHUAWEI
Вес0.09 кг

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть