Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI

Код товара: 641073800
Цена
28 450

Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI с быстрой доставкой и другим городам России.

Продукция сертифицирована и соответствует всем характеристикам.

Чтобы купить выбранный товар, оформите покупку через корзину или оставьте заявку на быстрый заказ — наши менеджеры свяжутся с вами и помогут с оформлением.

Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI вы можете приобрести оптом и в розницу. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам интернет-магазина.

Характеристики

Гарантия12
Vendor Homepagee.huawei.com
Количество в упаковке1
Полное описаниеОптический трансивер Huawei {SFP-10G-ER-1310} (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость передачи: 10GE; Дистанция передачи: 40км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 1310нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: double LC)[02311RLX]
Максимальная длина кабеля40km
БрендHUAWEI
Вес0.1 кг

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть