Трансивер 40GE 300M LC MM QSFP-40G-ESDLC-PAM HUAWEI

Код товара: 567060
Цена
67 080
Артикул: 02311QTR
(!) Оптический трансивер Huawei {QSFP-40G-eSDLC-PAM} (Форм-фактор: QSFP+; Скорость передачи: 40G; Дистанция передачи: OM3-100м, OM4-300m; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: double LC; Особые условия: PAM4 модуляция) [02311QTR]

Характеристики

Количество в упаковке1
Гарантия12
Parameter Level3
Объем0
Габариты7.5 × 3.5 × 17 см
БрендHUAWEI
Вес0.08 кг

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть