Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI

Код товара: 631461200
Цена
9 380

Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI с быстрой доставкой и другим городам России.

Продукция сертифицирована и соответствует всем характеристикам.

Чтобы купить выбранный товар, оформите покупку через корзину или оставьте заявку на быстрый заказ — наши менеджеры свяжутся с вами и помогут с оформлением.

Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI вы можете приобрести оптом и в розницу. За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам интернет-магазина.

Характеристики

Vendor Homepagee.huawei.com
Максимальная длина кабеля10km
Гарантия12
Количество в упаковке1
Полное описаниеОптический трансивер Huawei {SFP-GE-BX-D1-I} BIDI SFP+ (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость: 1GE; Дистанция: 10км; Режим оптики: SMF BIDI WDM; Режин передачи: Simplex; Длина волны: 1490нм TX / 1310нм RX; DDM; Интерфейс: single LC) [02311DMA]
БрендHUAWEI
Вес0.1 кг

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть