Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI

Код товара: 566344
Цена
10 000
Артикул: 02311DMA
(!) Оптический трансивер Huawei {SFP-GE-BX-D1-I} BIDI SFP+ (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость передачи: 10GE; Дистанция передачи: 10км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Тип мультиплексирования: BIDI WDM; Режин передачи: Simplex; Длина волны: 1490нм TX / 1310нм RX; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: single LC) [02311DMA]

Характеристики

Гарантия12
Parameter Level3
Максимальная длина кабеля10km
Вес без упаковки0.08
Объем0
Количество в упаковке1
Vendor Homepagee.huawei.com
Габариты3 × 7 × 13 см
БрендHUAWEI
Вес0.1 кг

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть