Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI

Код товара: 566345
Цена
10 090
Артикул: 02311DMF
(!) Оптический трансивер Huawei {SFP-GE-BX-U1-I} BIDI SFP+ (Форм-фактор: SFP+/SFP28; Скорость передачи: 10GE; Дистанция передачи: 10км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Тип мультиплексирования: BIDI WDM; Режин передачи: Simplex; Длина волны: 1310нм TX / 1490нм RX; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: single LC) [02311DMF]

Характеристики

Объем0
Количество в упаковке1
Vendor Homepagee.huawei.com
Гарантия12
Parameter Level3
Максимальная длина кабеля10km
Вес без упаковки0.08
Габариты7.5 × 3.5 × 13.5 см
БрендHUAWEI
Вес0.2 кг

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть