Медиаконвертеры и модули

75 товаров
Трансивер 1000BASE-BX DEM-302S-BXD/A1A D-LINK
Трансивер 1000BASE-BX DEM-302S-BXD/A1A D-LINK
963,25 Р
Под заказ
963,25 Р
Под заказ
Количество
Кол-во
Трансивер 1000BASE-BX DEM-302S-BXU/A1A D-LINK
Трансивер 1000BASE-BX DEM-302S-BXU/A1A D-LINK
1 034,07 Р
Под заказ
1 034,07 Р
Под заказ
Количество
Кол-во
Трансивер 100BASE-LX 310GT/A1A D-LINK
Трансивер 100BASE-LX 310GT/A1A D-LINK
1 181 Р
В наличии
1 181 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер 100BASE-SX 311GT/A1A D-LINK
Трансивер 100BASE-SX 311GT/A1A D-LINK
1 181 Р
В наличии
1 181 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер SFP S-85DLC05D MIKROTIK
Трансивер SFP S-85DLC05D MIKROTIK
1 200 Р
В наличии
1 200 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер 100BASE-LX DEM-310GT/A1A D-LINK
Трансивер 100BASE-LX DEM-310GT/A1A D-LINK
1 430 Р
В наличии
1 430 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер 2 LC UF-MM-1G UBIQUITI
Трансивер 2 LC UF-MM-1G UBIQUITI
1 523 Р
В наличии
1 523 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер 10GE 20KM SFP LRGP1312-20ATL LR-LINK
Трансивер 10GE 20KM SFP LRGP1312-20ATL LR-LINK
1 670 Р
В наличии
1 670 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер LC PAIR SINGLE UF-SM-1G-S UBIQUITI
Трансивер LC PAIR SINGLE UF-SM-1G-S UBIQUITI
1 941 Р
В наличии
1 941 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Модуль 1GBE RJ45 SFP S-RJ01 MIKROTIK
Модуль 1GBE RJ45 SFP S-RJ01 MIKROTIK
2 000 Р
В наличии
2 000 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер 10GE 300M SFP+ LRXP8510-X3ATL LR-LINK
Трансивер 10GE 300M SFP+ LRXP8510-X3ATL LR-LINK
2 010 Р
В наличии
2 010 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер SFP S-55DLC80D MIKROTIK
Трансивер SFP S-55DLC80D MIKROTIK
MikroTik SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C
Трансивер SFP S-55DLC80D MIKROTIK
2 500 Р
В наличии

MikroTik SFP module 1.25G SM 80km 1550nm Dual LC-connector DDM -40C +85C

2 500 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер 2 LC MULTI UF-MM-10G UBIQUITI
Трансивер 2 LC MULTI UF-MM-10G UBIQUITI
3 180 Р
В наличии
3 180 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер 100BASE-BX SFP DEM-220T/C1A D-LINK
Трансивер 100BASE-BX SFP DEM-220T/C1A D-LINK
3 505,99 Р
В наличии
3 505,99 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер SFP S+85DLC03D MIKROTIK
Трансивер SFP S+85DLC03D MIKROTIK
3 980 Р
В наличии
3 980 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI
Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI
4 140 Р
В наличии
4 140 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Модуль 10GBE RJ45 SFP+ S+RJ10 MIKROTIK
Модуль 10GBE RJ45 SFP+ S+RJ10 MIKROTIK
Mikrotik RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module
Модуль 10GBE RJ45 SFP+ S+RJ10 MIKROTIK
4 392 Р
В наличии

Mikrotik RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G copper module

4 392 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер SFP+ 400M SFP10E-FN-CK QLOGIC
Трансивер SFP+ 400M SFP10E-FN-CK QLOGIC
4 840 Р
В наличии
4 840 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер 10GE SFP+ LRXP1310-10ATL LR-LINK
Трансивер 10GE SFP+ LRXP1310-10ATL LR-LINK
5 780 Р
В наличии
5 780 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер GE 100M RJ45 SFP-1000BASET HUAWEI
Трансивер GE 100M RJ45 SFP-1000BASET HUAWEI
6 070 Р
В наличии
6 070 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер 10GE 100M LC MM SFP-10G-USR HUAWEI
Трансивер 10GE 100M LC MM SFP-10G-USR HUAWEI
6 830 Р
В наличии
6 830 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер SFP+ E10GSFPSR 903239 INTEL
Трансивер SFP+ E10GSFPSR 903239 INTEL
8 670 Р
В наличии
8 670 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер SFP+ S+31DLC10D MIKROTIK
Трансивер SFP+ S+31DLC10D MIKROTIK
9 860 Р
В наличии
9 860 Р
В наличии
Количество
Кол-во
Трансивер GE 10KM RX1490 SFP-GE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI
Трансивер GE 10KM RX1490 SFP-GE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI
11 640 Р
В наличии
11 640 Р
В наличии
Количество
Кол-во

Товар добавлен в корзину

Закрыть
Закрыть